Regionais

representantes oficiais

Arames Cabral

Gerente Comercial

arames.cabral@normaq.com.br

Telefones:
  • (85) 3535-5666
  • (85) 9 9104-7832
  • (84) 9 8814-2080

Edilene Rodrigues

Sup ADM. De Vendas

edilene.rodrigues@normaq.com.br

Telefones:
  • (81) 3471-3219
  • (81) 3472-0039
  • (84) 9 9155-7998

Pedro Augusto

Consultor de Vendas

pedro.guimaraes@normaq.com.br

Telefones:
  • (84) 4005-1709
  • (84) 9 9984-8400
Rio Grande do Norte

Airton Sena

Consultor de Vendas

airton.sena@normaq.com.br

Telefones:
  • (81) 3472-0039
  • (83) 9 9160-9247
  • (81) 3471-3219
Paraíba

Roselito Dias

Consultor de Vendas Região Metropolitana do Recife e Zona da Mata Sul

roselito.dias@normaq.com.br

Telefones:
  • (81) 3471-3219
  • (81) 3472-0039
  • (81) 9 9246-4473
Pernambuco

Jonas Neto

Consultor de vendas interior do estado

jonas.moreira@normaq.com.br

Telefones:
  • (85) 9 9185-9228
Ceará

Gabriel Lima

Consultor de vendas regiao metropolitana

gabriel.lima@normaq.com.br

Telefones:
  • (85) 9 9186-4221
Ceará

Josival Lira

Consultor de Vendas Sertão Pernambucano

josival.lira@normaq.com.br

Telefones:
  • (81) 3471-3219
  • (81) 3472-0039
  • (87) 9 9107-1199
Pernambuco

Roselito Dias

Consultor de Vendas

roselito.dias@normaq.com.br

Telefones:
  • (81) 3471-3219
  • (81) 3472-0039
  • (81) 9 9246-4473
Alagoas
Interesado?

Entre em contato!